Вход
Пишите нам

Сотрудник следственных органов предъявлял «липовые» больничные листы

31 октября 2013г. 11:33 Происшествия
Сотрудник следственных органов предъявлял «липовые» больничные листы
Следственным отделом по г. Ельцу СУ СК России по Липецкой области в отношении младшего инспектора 2 категории отдела режима ФКУ Т-2 УФСИН России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по ст. «мошенничество при получении выплат».
По версии следствия, в период с 25.01.2013 по 11.07.2013 инспектор, из корыстных побуждений, с целью хищения мошенническим способом денежных средств, предназначенных в качестве пособия по временной нетрудоспособности, представил по месту своей работы в отдел кадров ФКУ Т-2 УФСИН России по Липецкой области заранее сфальсифицированные им справки о временной нетрудоспособности, содержащие заведомо ложные сведения о прохождении им лечения. В результате инспектору были выплачены денежные средства на сумму 73 307,9 рублей.
В ходе расследования данного уголовного дела будет проведен необходимый комплекс следственных действий, дана юридическая оценка действиям инспектора ФКУ Т-2 УФСИН России по Липецкой области, установлены причины и обстоятельства совершенного преступления.
Расследование уголовного дела продолжается.  
Количество показов: 1141 Источник: СУ СК по Липецкой обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!