Вход
Пишите нам

Учения по обезвреживанию «вооруженных преступников» прошли в Задонском районе

27 февраля 2013г. 17:30 Происшествия
Учения по обезвреживанию «вооруженных преступников» прошли в Задонском районе
   Сегодня на автозаправочной станции, расположенной в Задонском районе на 424-ом километре Федеральной трассы М-4 «Дон» проведено совместное учение по отработке действий охранников частных охранных предприятий, сотрудников ЗАО «Липецкнефтепродукт» и органов полиции в лице М ОМВД России «Задонский» при возможном нападении вооруженных преступников.
   Согласно задуманной легенде учений была произведена имитация нападения на операторов торгового зала автозаправочной станции, которые успели передать тревожный сигнал о нападении посредством кнопки экстренного вызова наряда  ЧОП и в дежурную часть М ОМВД России «Задонский».
   Дежурной частью М ОМВД России «Задонский» незамедлительно направлены на место совершения преступления ближайшие наряды ГИБДД, которые перекрыли движение по автомобильной трассе и вооруженная и экипированная следственно-оперативная группа с психологом-переговорщиком.
   Слаженными действиями полиции и частного охранного предприятия вооруженные «преступники» были обезврежены, задержаны и доставлены в орган внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

Количество показов: 1353 Источник: http://48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899