Вход
Пишите нам

Липчанин обокрал на миллион рублей мичуринские офисы

14 февраля 2020г. 12:12 Происшествия
Липчанин обокрал на миллион рублей мичуринские офисы
Липчанина подозревают в кражах, совершённых в Тамбовской области. В ноябре прошлого года неизвестные  ночью обворовали несколько офисов  в посёлке Зелёный Гай Мичуринского района. Преступники пробирались в помещения и вскрывали сейфы "фомками". Общая сумма ущерба составила больше 1 млн рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража"

Полицейские осмотрели помещения, куда проникли преступники, изъяли отпечатки пальцев и следы обуви. С помощью системы видеонаблюдения "Безопасный город" удалось установить, на какой машине скрылись преступники. По подозрению в краже задержали 47-летнего жителя Липецкой области. Мужчина отказался давать показания и сотрудничать со следствием. Его доставили в Мичуринский район для опроса. Во время обыска в квартире подозреваемого нашли вещи, пропавшие из мичуринских офисов.

Мужчину арестовали и поместили в следственный изолятор на время расследования. Полицейские установили личности его сообщников и проводят комплекс розыскных мероприятий по их задержанию. За данное преступление им грозит до пяти лет лишения свободы.
Количество показов: 815 Источник: Пресс-служба УМВД России по Тамбовской области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 879