Вход
Пишите нам

Липчанин ударил дворника детского сада ножом из-за газонокосилки

2 сентября 2022г. 11:42 Происшествия
Липчанин ударил дворника детского сада ножом из-за газонокосилки
Мужчина напал с ножом на дворника детского сада.

Всё произошло 24 мая текущего года, когда, находясь в нетрезвом состоянии, 44-летний липчанин подошёл к дворнику, косившему в это время траву. Раздражённый звуком триммера мужчина потребовал выключить устройство, на что получил отказ. Тогда липчанин выхватил нож и ударил им в грудную клетку 74-летнего дворника, после чего поспешил скрыться.

Пенсионер сообщил о произошедшем работникам детского сада, а те вызвали скорую помощь. Пенсионер был госпитализирован, ему оказали квалифицированную помощь. Мужчине был причинён тяжкий вред здоровью.

Следствию удалось выяснить, что это не единственное преступление липчанина. Ранее, 2 апреля этого года, он украл из магазина 10 бутылок алкоголя, причинив ущерб собственнику торговой точки на 4 тысячи рублей.

Также известно, что мужчина судим за незаконный оборот наркотиков. На данный момент он заключён под стражу, пока идёт расследование. Свою вину он признал. От складного ножа, которым ударил дворника, липчанин избавился. Следователями собрано достаточно доказательств, уголовное дело передано в суд.

Мужчине может грозить 10 лет тюремного заключения.
Количество показов: 691 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!