Вход
Пишите нам

Липецк простится с начальником регионального управления образования

2 июля 2018г. 11:17 Происшествия
Липецк простится с начальником регионального управления образования

В Липецке сегодня простятся с начальником управления образования и науки Липецкой области Сергеем Косаревым. Он вместе с водителем Виталием Чубаковым погиб в автомобильной аварии 29 июня. В 12:00 в Христорождественском соборе состоится отпевание Сергея Косарева. 

Сергей Косарев родился 15 ноября 1962 года в Лебедянском районе. Закончил Липецкий государственный педагогический институт, получив специальность «учитель математики и физики». Трудовой путь начал на Лебедянском заводе строительно-отделочных машин рабочим. С августа 1987 г. работал инспектором по трудовому обучению и профориентации учащихся в отделе образования Левобережного райисполкома города Липецка, затем — в отделе образования Липецкого горисполкома, в администрации Липецка. В 1993 г. назначен заместителем начальника управления народного образования администрации Липецкой области, а с 1996 г. — заместителем председателя департамента образования и науки.

С 2006 г. по 2010 г. — начальник управления по размещению госзаказа Липецкой области, 2011-2012 — заместитель начальника управления образования и науки. До марта 2015 года работал первым заместителем начальника ведомства. С марта 2015 исполнял обязанности начальника управления образования и науки Липецкой области. Сергей Косарев был женат, воспитывал двух дочерей.

Телерадиокомпания "Липецкое время" выражает соболезнования семьям трагически погибших Сергея Косарева и Виталия Чубакова.

Количество показов: 1340 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899