Вход
Пишите нам

Липецкие автоинспекторы изъяли у нарушителя ПДД героин

27 августа 2014г. 09:06 Происшествия
Липецкие автоинспекторы изъяли у нарушителя ПДД героин
Сотрудниками Госавтоинспекции Липецкой области регулярно осуществляется профилактическая работа не только по обеспечению безопасности дорожного движения, но и раскрытию преступлений. За последнюю декаду августа текущего года по преступлениям раскрытым Госавтоинспекторами региона возбуждено шесть уголовных дел.

Так, 23.08.2014 г. в отдел полиции обратился неработающий 30-летний гражданин с заявлением об  угоне собственного автомобиля «КАМАЗ-55102», который пропал 23 августа от дома по ул. Ленина с. Каликино Добровского района. Позднее автомобиль был обнаружен в исправном состоянии на автодороге «Каликино - Доброе». По данному факту сотрудниками ОГИБДД ОМВД России «Чаплыгинский» по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в отдел полиции неработающий ранее судимый 31-летний уроженец с. Путятино Добровского района.

16.08.2014 г. в 16:00 в с. Доброе от дома по пер. Школьному неизвестный совершил угон автомобиля «Фольксваген - Пассат», принадлежащего неработающему 36-летнему мужчине. Инспекторами ГИБДД по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в М ОМВД России «Чаплыгинский» (дислокация с. Доброе) неработающий 43-летний житель с. Доброе.

17.08.2014 г. в 22:50 на автодороге «Волово – Захаровка – Александровка» сотрудниками Госавтоинспекции были задержаны два пешехода, которые переносили в пакете вещество растительного происхождения, согласно полученному заключению эксперта, данное вещество является  наркотическим средством – маковой соломкой весом более 300 гр.

14.08.2014 г. в 20:30 у дома по ул. Передельческая г. Липецка, сотрудниками ГИБДД за административное правонарушение задержан неработающий ранее судимый 38-летний гражданин, проживающий в г. Липецке, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято более 4 гр. героина.

14.08.2014 г. в 19:40 в г. Грязи у дома по ул. Лермонтова сотрудниками ОГИБДД за административное правонарушение задержан неработающий 24-летний гражданин, проживающий в г. Бронница Московской области, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято более 450 гр. марихуаны в высушенном виде.

09.08.2014 г. в 13:00 на 336 км автодороги «Дон М-4» сотрудниками ОГИБДД М ОМВД России «Становлянский» остановлен мотоцикл «ИЖ-Планета», без государственного регистрационного номера под управлением 17-летнего подростка, проживающего в Становлянском районе, у которого в ходе личного досмотра в мотоциклетной коляске обнаружено и изъято порядка 80 гр. конопли в высушенном виде.

По всем перечисленным фактам ведутся оперативно-следственные мероприятия, в том числе в рамках возбуждения уголовных дел.
Количество показов: 853 Источник: gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!