Вход
Пишите нам

Липецкие водители сбили двух подростков

22 августа 2019г. 09:28 Происшествия
Липецкие водители сбили двух подростков
За прошедшие сутки автоинспекторы зарегистрировали три аварии, в которых пострадали три человека.

В Липецке на улице 8 Марта 20-летний водитель ВАЗ-2103 наехал на 11-летнюю девочку вне пешеходного перехода. Школьницу госпитализировали.

В селе Сторожевое Усманского района неизвестный водитель на 13-летнего мальчика. Автоинспекторы в ходе поисковых мероприятий установили автомобиль и водителя, причастных к данному ДТП. Им оказался 34-летний водитель «Шкоды Октавии». Пострадавшего доставили в ГУЗ «Усманская МРБ», после оказания помощи его направили на амбулаторное лечение.

Напомним, за оставление места ДТП грозит арест на 15 суток или лишение прав на 1,5 года.

В Чаплыгинском районе на автодороге Чаплыгин – Лев Толстой 23-летний водитель мотоцикла «Сузуки» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. По предварительным сведениям причиной ДТП стало нарушение водителем скоростного режима. Мотоциклиста отпустили домой после оказания помощи.

За 21 августа автоинспекторы зарегистрировали 24 механические аварии, выявили 1563 нарушения ПДД. К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения привлекли 8 водителей, с помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрировали 1205 случаев превышения скорости.

Госавтоинспекция напоминает - взаимная вежливость и неукоснительное соблюдение ПДД – залог безопасного передвижения, сохранения жизней и здоровья каждого участника дорожного движения.
Количество показов: 603 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899