Вход
Пишите нам

Липецкий полицейский, находясь в отпуске, задержал вора

10 апреля 2014г. 10:11 Происшествия
Липецкий полицейский, находясь в отпуске, задержал вора
Благодаря бдительности старшего сержанта полиции Сергея Стюфляева в Липецке раскрыта кража из гаража.
Полицейский-водитель отдельного батальона ППСп УМВД России по г. Липецку старший сержант полиции Сергей Стюфляев, находясь в очередном отпуске, около часа ночи 9 апреля 2014 года на такси возвращался домой. На улице Ангарской он обратил внимание на молодого человека, который катил по дороге мопед. Поведение парня показалось «стражу порядка» подозрительным. Расплатившись с таксистом,  Сергей подошел к  молодому человеку, представился и попросил предъявить документы на двухколесный транспорт. На что парень бросил мопед и попытался убежать от полицейского, однако сразу же был задержан.
Как выяснилось позже, подозрения Сергея Стюфляева были не беспочвенны. Сотрудниками полиции установлено, что задержанный 24-летний неработающим липчанин несколько минут до задержания вместе  с двумя своими знакомыми из гаража на улице Юношеской похитил электрическую дрель и мопед. Проведенными следственно-оперативными мероприятиями установлены и задержаны все предполагаемые участники кражи.
Владелец гаража узнал о хищении только от полицейских. По факту кражи возбуждено уголовное дело, расследование проводит ОП № 2 УМВД России по г. Липецку.
Количество показов: 744 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!