Вход
Пишите нам

На одной из липецких заправок незаконно продавали алкоголь

15 декабря 2014г. 14:25 Происшествия
На одной из липецких заправок незаконно продавали алкоголь
Нарушителям закона грозит административная ответственность. После звонка, поступившего по горячей линии, сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики области провели проверку. На одной из липецких заправок незаконно продают алкогольную продукцию.
Подобный рейд на этой автозаправке сотрудники проводили и ранее, однако ситуация не изменилась. Не скрывая своих противозаконных действий, владельцы не убрали холодильники, в которых содержится более 20 наименований алкогольной продукции. Ее продают открыто и даже сделали акцию "при покупке жвачки пиво в подарок!" Под видом покупателей сотрудники управления провели проверку, в ходе которой им продали пиво.
В подтверждении этому даже на чеке прописан товар дня и название жвачки, а не пива. В результате выявленных нарушений сотрудники управления на месте составили протокол. Злостным нарушителям закона теперь грозит штраф в размере 50 тысяч рублей.
Ольга Мочалина, начальник отдела контроля управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области: «Административный материал возбужден, штраф наложен. В дальнейшем, если организация не прекратит данную незаконную деятельность, в правоохранительные органы для пресечения подобного нарушения».
Количество показов: 770 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 888