Вход
Пишите нам

Офис «Городских касс» в Липецке заблокировали сотрудники УБЭП

25 марта 2015г. 16:26 Происшествия
Накануне в Липецке головной офис знакомых всем «Городских касс» заблокировали сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции из Воронежской области.

В офисе производятся обыски и изымаются документы. О статье, по которой возбуждено уголовное дело, так же, как и о причине проверок, информации нет. УМВД России по Липецкой области не может предоставить информацию, так как следственные мероприятия проводят их воронежские коллеги. От комментариев воздержались и в липецкой мэрии.

Вячеслав Хе, председатель департамента ЖКХ г. Липецка: "Разъяснительную работу среди населения мы не можем провести из-за недостатка информации. Как только мы получим от органов внутренних дел информацию, так и доведем до жителей".

Многих липчан теперь волнует вопрос платежей: куда попадут их деньги? Липецкая энергосбытовая компания уже просит липчан не оплачивать квитанции через городскую кассу и ее партнеров, поскольку средства могут быть не зачислены на лицевой счет. Оплату коммунальных услуг надежнее производить в отделениях почты России, Сбербанка, Липецккомбанка, на официальном сайте ЛЭСК, или в кассе, расположенной на улице Толстого, 23а.

Татьяна Костяхина, пресс-секретарь ОАО «Липецкая энергосбытовая компания»: "Информацию о платежах от городских касс ЛЭСК не получает с 21 марта 2015 года. ГЭСК - с 23 марта. На сегодняшний день это примерно 11 миллионов рублей. Компания предпринимает все возможные попытки, чтобы взыскать эту сумму с Городских касс. Сегодня своим клиентам ЛЭСК советует сохранять платежные документы для того, чтобы подтвердить свой платеж в марте 2015 года за электроэнергию".
Количество показов: 3764 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий
Кто из городской власти --а это не простой чин --разрешил Воронежским мошенникам   крутить сотнями миллионов рублей.Спасибо Воронежскому ОЭБ  и ПК  УМВД России --что накрыли баду мошенников.А  Липецких чиновников --кто разрешил --на нары.
0
Гость
Цитата
Анатолий пишет:
Кто из городской власти --а это не простой чин --разрешил Воронежским мошенникам крутить сотнями миллионов рублей.Спасибо Воронежскому ОЭБ и ПК УМВД России --что накрыли баду мошенников.А Липецких чиновников --кто разрешил --на нары.
Вообще то они изначально липецка компания :)
 

Новостей: 899