Вход
Пишите нам

За прошедшие сутки на дорогах области произошло 7 ДТП

5 декабря 2012г. 11:56 Происшествия
За прошедшие сутки на дорогах области произошло 7 ДТП
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек.
   В Октябрьском округе Липецка в 12.35 на улице Механизаторов 25-летний водитель ВАЗ-2106 по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Рено» под управлением 26-летнего мужчины. В результате водитель шестерки получил перелом ребер, его 31-летний пассажир – ушиб мягких тканей головы, два пассажира иномарки получили различные ушибы, все они после оказания помощи были отпущены. Водитель иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и сочетанной травмой был госпитализирован.
   В Добринке в 8.05 на улице Октябрьской 60-летний пенсионер, управляя ГАЗ-69, по предварительным данным нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 45-летнюю женщину, которая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и тупой травмой грудной клетки была госпитализирована.
   В Ельце в 8.20 на улице Радиотехнической 27-летний водитель ВАЗ-2108 на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 61-летнего мужчину, который с ушибом бедра был госпитализирован.
   В Усмани в 13.40 на улице Радищева 41-летняя велосипедистка (работает почтальоном) по предварительным данным нарушила очередность проезда и столкнулась с «Опелем» под управлением 49-летнего мужчины. В результате женщина получила ушибы руки и живота, и после оказания помощи была отпущена.
   За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 804 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, превышение скорости – 516, непредоставление преимущества пешеходам – 74. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 35 случаях, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
Количество показов: 1355 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899