Вход
Пишите нам

Пострадавшие при взрыве газового баллона в Данкове получат помощь

24 октября 2014г. 13:48 Происшествия
Пострадавшие при взрыве газового баллона в Данкове получат помощь
Оперативные меры предпринимают областные власти для минимизации последствий обрушения межэтажных перекрытий в пятиэтажном жилом доме в Данкове, вызванного случившимся сегодня взрывом баллона с газом при проведении ремонтных работ.
На месте обрушения работают спасательные подразделения главного управления МЧС по Липецкой области. По предварительным данным, погиб один человек, под завалами идет поиск возможных пострадавших.
«Все пострадавшие жильцы дома будут размещены в подготовленных для этого помещениях, их имущество будет взято под охрану. Соответствующим службам даны все необходимые поручения, в том числе по оценке нанесенного ущерба. После оценки характера повреждений здания специалисты определят возможность восстановления жилого подъезда. С учетом приближающейся зимы будет сделано все необходимое для оперативного преодоления последствий ЧП, люди получат всю возможную помощь», - заявил первый заместитель главы администрации области Юрий Божко, выехавший на место для анализа ситуации.
Количество показов: 787 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
не может быть такого разрушения из-за взрыва газового баллона,что то не договаривают...осколков от балона нет,строителей нет...пять эт .рухнуло...видел своими глазами разруху,я из Москвы ездил туда...это не в балоне дело,что то скрывают.