Вход
Пишите нам

Сокольские полицейские задержаны за получение взятки

31 июля 2013г. 12:17 Происшествия
Сокольские полицейские задержаны за получение взятки
В районе автостанции «Сокол» г. Липецка, расположенной на пл. Заводской в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОРЧ СБ УМВД России по Липецкой области и УФСБ России по Липецкой области выявлен факт покушения на получение взятки в сумме 100 тысяч рублей, находящимися при исполнении служебных обязанностей следователем и оперуполномоченным ОП № 5 УМВД России по г. Липецку от 34-летнего неработающего жителя областного центра, привлеченного указанными сотрудниками полиции в качестве третьего лица для получения ими денежных средств в качестве взятки от 25-летнего подозреваемого в совершении грабежа мужчины за переквалификацию состава преступления на менее тяжкий состав. По данному факту принято процессуальное решение.
В случае, если вина сотрудников будет установлена, будет решен вопрос об их увольнении из органов внутренних дел, а их непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Количество показов: 909 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий
Интересно как они прошли аттестацию --надо выгнать из органов тех кто их проверял--это не первый случай--то изобьют-то ограбят.
 

Новостей: 899