Вход
Пишите нам

Спасатели вытащили палец липецкого школьника из верстака

22 марта 2024г. 11:33 Происшествия
Спасатели вытащили палец липецкого школьника из верстака
Март у липецких спасателей выдался разнообразным на события. Так, вечером 20 марта они вызволяли палец 14-летнего школьника из верстака. Тот ради шутки засунул его в отверстие, где он прочно застрял. Сотрудники школы в Липецке справиться с ситуацией сам не смогли, поэтому пришлось вызывать спасателей. Масло результатов не дало, поэтому было решено использовать слесарные инструменты. Распухший палец аккуратно освободили. Медицинская помощь парню не понадобилась.

В тот же день спасатели снимали тесное кольцо с пальца, дважды переносили в карету скорой помощи пожилых не ходячих больных, выезжали на ДТП, а также мониторили ледовую обстановку на пруду в микрорайоне «Елецкий».

Прошлая неделя также подкинула работы. 14 марта, например, демонтировали вмёрзшую в лёд крещенскую купель с территории Центрального пляжа. 16 марта вытаскивали трёх щенков из глубокой ямы в Северном Руднике в Липецке. В тот же день понадобилась помощь жильцам одной из квартир в многоэтажке на улице Водопьянова. Их спокойствию помешала поселившаяся летучая мышь.

Всего с начала года наши спасатели в Липецке совершили больше 360 выездов.
Количество показов: 459 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!