Вход
Пишите нам

Водитель сбил 13-летнего пешехода

17 января 2013г. 10:03 Происшествия
Водитель сбил 13-летнего пешехода
   В Задонском районе 16 января в 3:30 часа на автодороге Орел – Тамбов 27-летний водитель ВАЗ-2110 по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Газелью» под управлением 29-летнего мужчины. В результате водитель легкового автомобиля с сотрясением мозга обращался за медицинской помощью, а затем был отпущен.
   В Становлянском районе в 10:20 часов на автодороге «Дон» 62-летний житель Калмыкии, управляя «Рено», совершая обгон, нарушил боковой интервал, в результате чего столкнулся с автомобилями «Шасман» под управлением 23-летнего водителя, "КамАЗ" под управлением 32-летнего мужчины, "ДАФ" под управлением 62-летнего водителя, "МАН" под управлением 42-летнего водителя и «Хендай» под управлением 25-летнего мужчины. В результате водитель грузовика "МАН" с переломом голени был госпитализирован, а водитель автомобиля «Хендай» получил ушиб плеча, и после оказания помощи был отпущен.
   В Левобережном округе Липецка в 8:10 часов на проспекте Мира 42-летний водитель «Дэу», по предварительным данным, нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 13-летнего пешехода, который получил ушиб колена, и после оказания помощи был отпущен.
   По сообщению сайта 48.gibdd.ru, за прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 642 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, превышение скорости – 359, непредоставление преимущества пешеходам – 62. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 40 случаях.
Количество показов: 1433 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!