Вход
Пишите нам

Три ребенка-пешехода пострадали на липецких дорогах

16 декабря 2019г. 11:12 Происшествия
Три ребенка-пешехода пострадали на липецких дорогах
В Липецке  на ул. Урицкого «Шевроле Нива» на нерегулируемом пешеходном переходе сбила 61-летнего пешехода. Пострадавший с различными травмами был доставлен в больницу, после оказания помощи отпущен.

На проспекте 60 лет СССР «Шевроле Кобальт» в зоне пешеходного перехода сбил 80-летнего пешехода. Пенсионер с различными травмами доставлен в больницу.   «Лада Гранта»на ул. Катукова врезалась стоящий автомобиль «ВАЗ- 21102»  с последующим наездом на  пешехода. Пострадавшему оказали помощь в больнице и отпустил. На Лебедянском шоссе в Липецке 72-летний водитель, управляя  автомобилем «Шевроле Ланос», сбил 15-летнего пешехода, передвигавшегося по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший доставлялся в  ЛОДБ, госпитализирован.

В Усманском районе в селе Девица  «Лада Ларгус» сбил женщину. Пешеход с различными травмами была госпитализирована в райбольницу. В Усмани на пересечении неравнозначных дорог ул. К. Маркса и ул. Басова  водитель «Лады 217130» сбил 15-летнего пешехода. Подросток с различными травмами  в больнице.

В Ельце на ул. Костенко «Лада 212140» вне зоны действия пешеходного перехода сбила 9-летнего мальчика. Ребенок был доставлен в травмпункт  детской больницы, после оказания помощи ему было назначено амбулаторное лечение.



Количество показов: 1057 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 846