Вход
Пишите нам

У ельчанина украли электроинструменты, а у липчанина - телевизор

9 июня 2020г. 10:04 Происшествия
У ельчанина украли электроинструменты, а у липчанина - телевизор

9 апреля в ОП № 7 УМВД по г. Липецку с заявлением обратился 31-лений житель г. Липецка. Мужчина сообщил, что у него из квартиры по ул. Катукова совершена кража удлинителя, интернет-роутера и телевизора. Сотрудниками полиции установлен и задержан подозреваемый в совершении кражи. Им оказался неработающий 40-летний житель г. Липецка. В совершении преступления подозреваемый признался. Изъят телевизор.

29 мая в ОМВД России по Добринскому району с заявлением обратился 53-летний гражданин. Мужчина сообщил, что у него похитили велосипед. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался неработающий 52-летний житель п. Добринка. В совершении преступления подозреваемый признался. Похищенное изъято.

6 июня в ОМВД России по г. Ельцу с заявлением обратился 42-лений гражданин. Мужчина сообщил, что у него, путем свободного доступа, с территории домовладения по ул. Школьной г. Ельца похитили электрическую циркулярную пилу, отрезную машинку и электрическую дрель. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался неработающий, ранее судимый 35-летний житель Елецкого района. Похищенное изъято. Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает максимальное наказание от двух до шести лет лишения свободы.

Сотрудники полиции еще раз предупреждают: будьте бдительны и соблюдайте элементарные правила безопасности, принимайте все необходимые меры для сохранности своего имущества

Количество показов: 756 Источник: Пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 830