Вход
Пишите нам

Убитая в районе Опытной станции девушка была не единственной жертвой преступника

6 октября 2015г. 10:57 Происшествия
Убитая в районе Опытной станции девушка была не единственной жертвой преступника
В рамках расследования уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Липецка, подозреваемого в изнасиловании и убийстве, следственными органами СУ СК России по Липецкой области выявлен еще один эпизод преступной деятельности.
Напомним, что ранее судимый местный житель по ходатайству следователя был заключен под стражу. По версии следствия, подозреваемый, выследив 25-летнюю девушку и выждав удобный момент, напал на нее, изнасиловал, задушил и, забрав телефон потерпевшей, скрылся. Он был задержан спустя несколько часов, после обнаружения тела.
Предположение следствия о том, что это не единственная жертва преступника, подтвердилось. В следственное управление обратилась 24-летняя жительница Липецка с заявлением об изнасиловании. По данным следствия, подозреваемый напал на липчанку ночью 25 августа в районе остановки общественного транспорта «11 мкр». По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством).
Расследование продолжается.
Количество показов: 2430 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!