Вход
Пишите нам

Уголовник украл кроссовки и машинку для стрижки волос

16 апреля 2020г. 09:38 Происшествия
Уголовник украл кроссовки и машинку для стрижки волос
За прошедшие сутки полицейскими раскрыто шесть ранее совершенных преступлений.

Так, по подозрению в краже 50 кг лома меди в одном из садоводческих товариществ  Липецка задержан неработающий житель Липецкого района.

Раскрыта квартирная кража. Из дома на ул.Куйбышева у липчанина украли сотовый телефон, 17000 рублей, две пары мужских кроссовок и электрическую машинку для стрижки волос. По подозрению в совершении преступления установлен и задержан неработающий ранее судимый житель областного центра.

Сотрудниками полиции раскрыто мошенничество с использованием электронных средств платежа. С утерянной банковской карты  пенсионерки неизвестный похитил 9000 рублей, оплатив покупки в магазинах Липецка.  По подозрению в совершении преступления  задержан неработающий липчанин

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в угоне автомобилей задержан неработающий ранее судимый житель Липецка. Подозреваемый  в Ельце угнал автомобиль ВАЗ-2115 ,а в п.ТЭЦ – автомобиль "ВАЗ-2114".

В Лебедянском районе по подозрению в краже сотового телефона, совершенной  в с.Большое Попово, задержан неработающий ранее судимый за кражу  житель  района. Похищенное изъято.
Количество показов: 814 Источник: УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 662