Вход
Пишите нам

В аварии на трассе Липецк – Грязи погиб водитель «Приоры»

23 сентября 2019г. 10:42 Происшествия
В аварии на трассе Липецк – Грязи погиб водитель «Приоры»
С 20 по 22 сентября автоинспекторы зарегистрировали 13 аварий, в которых пострадали 14 человек и трое погибли.

В пятницу, 20 сентября, в Липецке на улице Краснозаводская ВАЗ-2107 наехал на 50-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшую госпитализировали.

В тот же день на трассе Липецк – Грязи столкнулись «Лада-Приора» и «Лада-Калина». По предварительным данным, авария произошла из-за выезда на встречную полосу. Водитель «Приоры» погиб на месте, водителя и пассажира «Калины» госпитализировали.

В Измалковском районе на трассе Афанасьево – Измалково 15-летний водитель мопеда не справился с управлением, наехал на бордюр и упал. Подростка госпитализировали с различными травмами.

В субботу, 21 сентября, в Добринке на улице Ленинская столкнулись ВАЗ-2105 и ВАЗ-2110. Водитель «пятерки» 43-летняя пассажирка «десятки» получили травмы.

22 сентября в Данкове на улице Мира 35-летняя женщина-водитель ВАЗ-2110, сдавая назад, наехала на 85-летнюю женщину. Пенсионерка получила травмы.

В тот же день в Липецке на улице Студеновская 22-летний водитель «шкоды» наехал на 54-летнего мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшего госпитализировали.

За три дня автоинспекторы выявили 2394 нарушения ПДД, с помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 2095 случаев превышения скорости.

Госавтоинспекция напоминает о важности соблюдения ПДД всеми участниками дорожного движения. Водителей просят быть внимательными на дорогах, а пешеходов иметь на одежде световозврашающие элементы.
Количество показов: 1512 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!