Вход
Пишите нам

В Данковском районе местный житель, подозреваемый в убийстве матери, арестован

18 января 2016г. 16:23 Происшествия
В Данковском районе местный житель, подозреваемый в убийстве матери, арестован
Данковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В совершении преступления подозревается 47-летний местный житель.

По версии следствия, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ночь с 12 на 13 января текущего года избил 68-летнюю мать и нанес колото-резаные ранения. После чего устроил в доме погром, побив стекла, мебель и бытовую технику. От полученных травм женщина скончалась. Согласно заключению судмедэкспертов, смерть потерпевшей наступила в результате острой кровопотери.

По ходатайству следователя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершении преступления он признал, пояснив, что конфликт с матерью возник из-за дома, в котором он проживал. В виду неадекватного его поведения следствием назначена стационарная психиатрическая экспертиза, а также проводится комплекс необходимых следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.
Количество показов: 918 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899