Вход
Пишите нам

В Ельце эксперты назвали причину смерти 7-летней школьницы

2 августа 2018г. 12:46 Происшествия
В Ельце эксперты назвали причину смерти 7-летней школьницы
Стала известна причина смерти 7-летней девочки, тело которой было обнаружено 31 июля в реке Быстрая Сосна, в 1,5 километра от места её пропажи. Согласно выводам судмедэкспертов, школьница скончалась в результате утопления в воде.

Напомним, 28 июля школьница пришла вместе с матерью и старшими братьями на городской пляж в Ельце. Оставшись без присмотра в воде, девочка утонула. На протяжении нескольких дней её искали сотрудники полиции, спасатели, водолазы и волонтеры. Следователям предстоит установить все обстоятельства гибели девочки.

С начала года в Липецкой области утонули уже шестеро детей. За неделю до трагедии в Ельце, ЧП произошло в селе Черепянь Лебедянского района. Четверо подростков решили поплыть на самодельном плоту по реке Дон. Два подростка 8-ми и 10 лет остались на берегу, а двое других отправились на плоту. 10-летний мальчик упал с плота и начал тонуть, 14-летний пытался его спасти. В результате оба подростка погибли. В региональном управлении СКР по данному факту проводят проверку.
Количество показов: 1004 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897