Вход
Пишите нам

В Хлевенском районе в ДТП погибли три человека

19 августа 2019г. 10:43 Происшествия
В Хлевенском районе в ДТП погибли три человека
С 16 по 18 августа автоинспекторы зарегистрировали 20 аварий, в которых пострадали 26 человек и четверо погибли.

16 августа в Липецке на улице Зегеля водитель «Лады Гранты» столкнулся с мотоциклом «Хонда». Мотоциклиста госпитализировали.

В тот же день в Данковском районе 31-летний водитель «Мерседес-Бенц Актрос», по предварительным данным, не выбрал скорость, обеспечивавшую безопасность, и допустил опрокидывание транспортного средства. Мужчину с различными травмами госпитализировали.

В деревне Трубицыно Елецкого района 16-летний водитель скутера «Мотоленд» не справился с управлением и допустил падение. Пострадавший доставлялся в медицинское учреждение.

В субботу, 17 августа, Хлевенском районе на автодороге Хлевное–Тербуны 39-летний водитель «Ниссана-Мурано», по предварительным данным, не справился с управлением, допустил транспортного средства на встречную полосу, и столкнулся с ВАЗ-210740. В результате женщина-водитель ВАЗа и 67-летняя пассажирка иномарки скончались на месте. 46-летняя пассажирка автомобиля «Нисан-Мурано» скончалась в реанимационном отделении ГУЗ РБ «Хлевенская». Водитель автомобиля «Нисан-Мурано» и 16-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-210740» с различными травмами были госпитализированы.

В тот же день в Задонском районе на трассе «Дон» водитель «БМВ» въехал в стоящий на обочине полуприцеп автомобиля «Мерседес Актрос». В ДТП пострадали водитель автомобиля «БМВ» и 8-летний пассажир иномарки. Оба доставлялись в ГУЗ «Задонская МРБ», после оказания помощи их отпустили домой.

18 августа Лев Толстовском районе 37-летний водитель «Лады-219110» », по предварительным данным, в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Рено Логан». В результате 43-летняя пассажирка иномарки скончалась. Водителей авто и 12-летнего пассажира «Рено Логан» госпитализировали.

В тот же день в Задонском районе на трассе «Дон» 25-летний водитель мотоцикла «Hyosung», по предварительным данным, не обеспечил контроля за движением и допустил опрокидывание транспортного средства. Молодого человека отпустили домой после оказания помощи.

За три дня автоинспекторы выявили 2827 нарушений ПДД, зарегистрировали 29 механических аварий. К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения привлекли 24 водителя, с помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрировали 2465 случаев превышения скорости.

Госавтоинспекция напоминает - взаимная вежливость и неукоснительное соблюдение ПДД - залог безопасного передвижения, сохранения жизней и здоровья каждого участника дорожного движения.
Количество показов: 1939 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 924