Вход
Пишите нам

В Липецке раскрыто тяжкое преступление

21 сентября 2015г. 16:14 Происшествия
В Липецке раскрыто тяжкое преступление
По факту причинения тяжкого вреда здоровью 50-летнему липчанину, повлекшего его смерть, арестован подозреваемый. Им оказался ранее судимый 25-летний липчанин.

Вечером 10 сентября 2015 года у жилого дома по ул. 4-я Пятилетка г. Липецка было обнаружено тело 50-летнего мужчины. Выехав на место происшествия, следственно-оперативная группа установила свидетелей и очевидцев произошедшего. Из их показаний следовало, что из подъезда многоэтажного дома вышел молодой человек и, волоча за ноги тело потерпевшего, оставил его на детской площадке, а затем с места происшествия скрылся. По описанию очевидцев был составлен портрет подозреваемого. Спустя несколько дней он был задержан.

По версии следствия, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил потерпевшего. Под тяжестью собранных следствием доказательств подозреваемый дал признательные показания. По ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 1732 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 888