Вход
Пишите нам

В Липецке у подростков отобрали сотовые телефоны

23 августа 2019г. 08:37 Происшествия
В Липецке у подростков отобрали сотовые телефоны
В полицию обратилась женщина с заявлением об ограблении. У дома по улице Гагарина неизвестные открыто без применения физической силы похитили у двух несовершеннолетних их сотовые телефоны.

По подозрению в совершении преступления задержали безработного 20-летнего липчанина. Расследование проводит отдел полиции №8 УМВД России по Липецку.

В селе Стрелецкие Хутора  неизвестные угнали автомобиль «Черри-Фора», принадлежащий 31-летнему мужчине. По подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого 30-летнего жителя Усмани. Расследование проводит ОМВД России по Усманскому району.

В полицию обратилась 31-летняя женщина с заявлением о краже. Неизвестные со стола бара на улице Катукова украли сотовый телефон. В совершении преступления подозревают 20-летнего липчанина.

В правоохранительные органы обратилась 57-летняя гражданка с заявлением о том, что неизвестными у дома по ул. Мирная поселка Газопровод совершена попытка кражи денег в сумме 86000 рублей у её сестры. Участковым по подозрению в совершения преступления задержан неработающий ранее судимый 40-летний местный житель. Расследование проводит ОМВД России по Елецкому району.
Количество показов: 589 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899