Вход
Пишите нам

В Липецкой области произошло ДТП на ж/д переезде

6 февраля 2017г. 10:24 Происшествия
В Липецкой области произошло ДТП на ж/д переезде
За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал 21 человек, 3 погибли.    

3 февраля в Липецке на улице Ленина 20-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда-Аккорд», сбил двух пешеходов - 54-летнего мужчину и 70-летнюю женщину, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина скончалась, мужчина госпитализирован.
В Ельце на улице Мира 44-летний  водитель, управляя  автомобилем  «Ауди А6», вне пешеходного перехода сбил 62-летнюю женщину. Пострадавшая пенсионерка с различными травмами была госпитализирована.

4 февраля в Липецком районе, на автодороге Южный обход 36-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулся с автомобилем «Скания 114» и автомобилем «Лексус». В ДТП пострадал водитель первой иномарки и 6-летняя пассажирка «Лексуса». Они были госпитализированы.
В Липецком районе, на автодороге "Хлевное-Липецк" 38-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» сбил 37-летнего пешехода, который от полученных травм скончался на месте.

5 февраля в Долгоруковском районе, на 472 км «Юго-Восточной железной дороги», 21-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21120», выехал на железнодорожный переезд и столкнулся с локомотивом грузового поезда. В результате ДТП 53-летняя пассажирка, находившаяся на переднем сиденье, от полученных травм скончалась на месте аварии. Водитель был госпитализирован.
Количество показов: 1957 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!