Вход
Пишите нам

В Усманском районе раскрыли убийство

12 июля 2017г. 11:19 Происшествия
В Усманском районе раскрыли убийство
Усманским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего уроженца Республики Туркменистан, подозреваемого в совершении убийства.

По данным следствия, 10 июля 2017 года в правоохранительные органы обратился мужчина, заявив об исчезновении своего брата.  В результате был установлен человек, причастный к исчезновению потерпевшего.

Потерпевший проживал вместе с мигрантом в соседнем селе Московка, где оба подрабатывали на сенокосе. В ночь на 28 июня при распитии спиртного между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый обухом топора ударил собутыльника. От полученной травмы потерпевший скончался. Его тело подозреваемый перетащил в сарай, где сбросил в погреб и прикрыл хламом.  После чего уехал в соседнем селе.

В настоящее время подозреваемый задержан, дал признательные показания. Следствием решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Максимальное наказание за данное преступление, предусмотренное УК РФ, до 15 лет лишения свободы.
Количество показов: 764 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900