Вход
Пишите нам

Воспитанника детского дома в Липецке убили за квартиру

2 октября 2013г. 17:46 Происшествия
Воспитанника детского дома в Липецке убили за квартиру
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области по факту безвестного исчезновения Ивана Сикачева возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. "убийство из корыстных побуждений".
В феврале 2013 года Сикачеву, как воспитаннику детского дома, администрацией города Липецка была предоставлена однокомнатная квартира. Впоследствии указанная квартира была продана, а тело потерпевшего было обнаружено в пруду  с.Б.Избердей Петровского района Тамбовской области.
Согласно заключению судебно-медицинского исследования смерть Сикачева наступила от механической асфиксии вследствие закрытия дыхательных путей водой (утопления в пресной воде). Также установлено, что мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения.
С учетом всех обстоятельств, предшествовавших смерти Сикачева, следствие полагает, что в отношении него было совершено преступление.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела находится на особом контроле руководителя СУ СК России по Липецкой области генерал-майора Щурова А.П.  
Количество показов: 1021 Источник: СУ СК по Липецкой обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!