Вход
Пишите нам

Продавцы на липецких рынках будут носить маски

14 апреля 2020г. 10:04 Коронавирус
Продавцы на липецких рынках будут носить маски
Глава Липецка Евгения Уваркина на своей странице Instagram сообщила, что с председателем Совета Липецкого областного союза потребительских обществ Дмитрием Двугрошевым обсудила работу продавцов на продуктовых рынках.

"Нам крайне важно обеспечить безопасность липчан в торговых точках, ведь за продуктами ходит практически каждый. Мы вводим дополнительные меры защиты в магазинах – просим предпринимателей устанавливать специальные экраны, разлиновывать зоны у касс, чтобы между покупателями было расстояние не менее полутора метров. Большинство относятся ответственно к этим требованиям, но, к сожалению, не все.

Мне поступает немало жалоб  на работу рынков. Мы обсудили волнующие липчан вопросы и решили, как будем работать. Договорились навести порядок на продуктовых рынках, обязать всех сотрудников носить маски и соблюдать иные меры безопасности. Отдельно говорили о несанкционированной торговле, бывает, у продавцов нет документов на товар или санитарных книжек. Это недопустимо и в обычное время, а в сегодняшних условиях становится попросту опасно. Поэтому с нелегальными продажами мы будем бороться особенно жёстко", - подчеркнула Евгения Уваркина.
Количество показов: 1647 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780