Вход
Пишите нам

Капремонт улицы Водопьянова продолжается в Липецке

14 апреля 2020г. 14:40 Национальные проекты
Капремонт улицы Водопьянова продолжается в Липецке
Продолжаются работы по ремонту улицы Водопьянова. За несколько дней специалисты подрядной организации сняли больше половины старого дорожного покрытия – из 43 000 квадратных метров асфальта фрезеровали уже 27 000.

- Работы стартовали по графику, завершить их мы планируем в кратчайшие сроки, - отметил председатель городского департамента дорожного хозяйства и благоустройства Николай Воронин. – Вся срезанная асфальтовая крошка пойдёт на отсыпку частного сектора, в частности дороги улиц Трубная и Маргелова.

Одновременно ведутся работы по демонтажу кромки у бортов дороги. В ближайшие дни планируют приступить к укладке выравнивающего слоя. Преимущественно работы будут стараться проводить в ночное время.

Как известно, участок дороги от дома № 6А на пр. Победы до дома № 45 на ул. Водопьянова ремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Здесь должны заменить асфальт, установить новые светофорные объекты и ограждение, сделать водоотведение по уровню и дорожную разметку.
Количество показов: 791 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 801