Вход
Пишите нам

Профориентационный проект «Билет в будущее» стартовал в липецком «Кванториуме»

28 сентября 2022г. 11:07 Национальные проекты
Профориентационный проект «Билет в будущее» стартовал в липецком «Кванториуме»
В Кванториуме состоялась премьера первого профориентационного сериала «Билет в будущее»

Сегодня в детском технопарке «Кванториум» прошёл показ первого профориентационного сериала «Билет в будущее». Показ приурочен к старту реализации проекта «Билет в будущее», реализуемого в рамках нацпроекта «Образование».

С приветственными словами к обучающимся обратились Ирина Граб, региональный оператор проекта «Билет в будущее» и Жанна Корнева, координатор проекта.

В рамках мероприятия кванторианцы посмотрели первый профориентационный сериал «Билет в будущее». Главными героями сериала стали представители разных сфер: медицины, IT, бизнеса, инженерного дела, науки и искусства и многого другого. В каждой серии ребята познакомились с личной историей труда и успеха, а также сделали для себя ряд определённых выводов относительно привычных профессий.

«Билет в будущее» – это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование». Профориентационный проект поможет обучающимся в выборе своей профессии!
Количество показов: 1224 Источник: Детский технопарк «Кванториум» Липецк
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899