Вход
Пишите нам

В селе Доброе построят современный медицинский комплекс благодаря нацпроекту «Здравоохранение»

2 февраля 2021г. 08:50 Национальные проекты
В селе Доброе построят современный медицинский комплекс благодаря нацпроекту «Здравоохранение»
Объявлен электронный аукцион  на  проведение работ по строительству нового стационарно-поликлинического корпуса в селе Доброе.   Заказчиком возведения медицинского учреждения выступает Управление капитального строительства Липецкой области.  

Строительство стационарного-поликлинического корпуса, входящее в ведение Добровской районной больницы, будет представлять собой два здания, связанных переходом. Объект многопрофильный. Через пару лет здесь откроются:  поликлиника на 250 посещений в смену со стоматологическим отделением и женской консультацией; стационар с приемным отделением и операционным блоком (также будет работать палатное отделение на 20 коек круглосуточного пребывания); отделение скорой медицинской помощи; клинико- диагностическая лаборатория и рентгенологическое отделение. В проекте учтены рекомендации

Пока же добровские  врачи принимают посетителей в здании действующей поликлиники, помещения которой не полностью соответствуют современным требованиям программы «Бережливая поликлиника».  
Количество показов: 619 Источник: Управление строительства и архитектуры Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900