Вход
Пишите нам

Будущие управленцы встретились с обладателями знака отличия «За заслуги перед Липецкой областью»

19 декабря 2013г. 17:49 Образование
Будущие управленцы встретились с обладателями знака отличия «За заслуги перед Липецкой областью»
В Липецком филиале Российской академии народного хозяйства студенты и преподаватели встретились с обладателями знака отличия «За заслуги перед Липецкой областью». К будущим управленцам пришли легенда региональной журналистики Владимир Савельев, и почетный гражданин Липецка Владилен Соломин. Студентам гости рассказали об истории области, о самых ярких моментах ее становления. Владилен Соломин принес на встречу книгу «Созидатели». Ее называют энциклопедией Липецкой области. Над книгой Владилен Соломин работал 15 лет. В трёх томах издания 2 тысячи 248 страниц славной истории Липецкой области. Рассказать все это в рамках встречи не возможно, в отведенное для беседы время гости попытались объяснить студентам, в каком удивительном регионе им посчастливилось жить.
Владилен Соломин, почетный гражданин г. Липецка, заслуженный строитель РФ: «Липецкая область была создана с нуля, с отсталых районов четырех соседних областей, за короткий срок она превратилась в одну из ведущих областей страны и сегодня является лидером среди регионов РФ. Опыт этот будет полезен молодым студентам».
Владимир Савельев, редактор «Липецкой газеты» (1993-2003 гг.), первый комиссар Липецкого экспедиционного клуба «Неунываки»: «Как всякий профессиональный журналист, я рад любой возможности встречи с молодой аудиторией, со студенческой особенно, потому что в общении со студентами бывает не просто обмен мнениями, но и хорошая содержательная дискуссия».
Количество показов: 1106 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899