Вход
Пишите нам

Как не попасть в сети наркодилеров, рассказали липецким подросткам

5 марта 2015г. 10:44 Образование
Как не попасть в сети наркодилеров, рассказали липецким подросткам
Наркомания - аномальное, наносящее колоссальный вред всему обществу и представляющее угрозу национальной безопасности, явление. С другой стороны, наркомания - это болезнь конкретного человека, нуждающегося в медицинской помощи. Особые усилия необходимо направлять на пресечение распространения наркотиков среди подростков.

Накануне, 4 марта, в стенах Липецкой областной детской библиотеки состоялся круглый стол, приуроченный к Международному дню борьбы с наркобизнесом. Его участниками стали студенты Липецкого института кооперации (филиал) АНО ВПО «БУКЭП», начальник отдела психологического обеспечения ФКУ УИИ УФСИН России по Липецкой области Вострикова О. Н., руководитель липецкого филиала АНО ЦАНЗ Социальный проект «Здоровое Черноземье» Юдин Д. С., консультант по социальной реабилитации липецкого филиала АНО ЦАНЗ Социальный проект «Здоровое Черноземье» Корякина Е. В. Собравшиеся говорили о том, как не попасть в сети наркодилеров, о последствиях приема запрещенных веществ и о том, что делать, если беда пришла в ваш дом.

Специально к этому мероприятию библиотекари оформили книжную выставку о вреде наркотиков. Представленные издания и другие материалы заинтересовали участников. Подобные мероприятия проводятся в ЛОДБ ежегодно. Практика таких встреч молодежи и специалистов будет продолжена и в будущем, заверили сотрудники библиотеки.
Количество показов: 1129 Источник: Липецкая областная детская библиотека
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!