Вход
Пишите нам

Липчанам рассказали о налогах и льготах

2 декабря 2015г. 14:32 Образование
Липчанам рассказали о налогах и льготах
Учебно-практический семинар «Налоги и сборы, зачисляемые в федеральный, областной и городской бюджеты» прошел на базе методического и информационного центра общественного самоуправления (ул. Советская, 68). Организатором мероприятия, состоявшегося в рамках образовательного проекта «Школа активного липчанина», выступил департамент территориального управления администрации Липецка.  

В семинаре приняли участие секретари советов общественного самоуправления, председатели ТОС, члены административных комиссий,   активные жители города Липецка. Кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов, налогообложения и бухгалтерского учета ЛГТУ, член региональной лекторской группы Общества «Знание» Виктория Кондраткова рассказала собравшимся о ставках, порядке и сроках уплаты налогов, а  также, о видах налоговых льгот и особенностях их предоставления. Поднималась тема имущественных, социальных и  профессиональных вычетов.
В формате «круглого стола» горожане задавали вопросы лектору о вычетах на жилье, на образование, по НДФЛ, а также о росте налогового сбора на имущество физических лиц.

Следующее занятие по программе «Школы» пройдет 3 декабря по теме «Порядок подготовки и проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий (обеспечение правил техники безопасности и противопожарной безопасности, санитарно-гигиенических норм, общественного порядка)».
Количество показов: 1648 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 808