Вход
Пишите нам

Маленьких липчан приглашают к участию в конкурсе рисунков о лете

7 октября 2014г. 14:15 Образование
Маленьких липчан приглашают к участию в конкурсе рисунков о лете
Вот и закончилось лето – пора отпусков, каникул и просто чудесного отдыха! В свои права вступает золотая осень, а о жарком лете остается только вспоминать. Но так хочется продлить чудные мгновения в воспоминаниях о проведенных деньках, о купании, о пляже, об отдыхе всей семьей, о поездках в деревню к бабушке...
Социально ориентированные представители липецкого бизнес-сообщества совместно с управлением молодежной политики Липецкой области объявляют областной конкурс детских рисунков на тему «Лето и я».
Основная цель конкурса, по мнению организаторов, - выявление и поддержка талантливых детей, формирование гражданской позиции и духовно-нравственных ценностей. Конкурс призван содействовать развитию детско-юношеского туризма и краеведения. 
К участию приглашаются дети в возрасте от 3 до 15 лет с работами, выполненными в техниках: карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, гравюра, коллаж, аппликация, батик, бумажная пластика, рассказывающими о местах летнего отдыха (Россия или любая страна мира), экскурсиях, любимых видах отдыха, странах, где отдыхали или хотели бы побывать.
Конкурс проводится в трех номинациях: «Живопись», «Графика», «Коллаж». Каждый участник в любой номинации может представить не более одной работы. 
Конкурс проводится в два этапа. Работы на I этап принимаются до 25 октября 2014 года по адресу: 398050, г. Липецк, ул. Ленина, д. 23, офисы 226 "А" и 224 (2 этаж). II этап – финал - ноябрь 2014 года.
Победители получат дипломы и подарки от организаторов. Все работы, присланные на конкурс, примут участие в выставке, которая будет открыта по адресу: г.Липецк, ул. Советская, 27, детская академия «Рита».
Подробности об условиях конкурса можно узнать по телефону 39-32-35, 8-905-855-27-94.
Количество показов: 1332 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!