Вход
Пишите нам

«Мастерская новых медиа» объявила набор на новый поток для медийщиков

2 апреля 2024г. 15:20 Образование
«Мастерская новых медиа» объявила набор на новый поток для медийщиков
Федеральная образовательная программа для медиатехнологов «Мастерская новых медиа» объявила набор на второй поток медийщиков в 2024 году. Подать заявку и пройти первые этапы отбора (анкета и творческое задание) необходимо до 19 апреля на платформе мастерскаяновыхмедиа.рф. Лучшие будут допущены до финального испытания — онлайн-интервью. 75 сильнейших кандидатов попадут на обучение. Их ждет несколько очных модулей в Москве. Обучение, а также проживание и питание бесплатное.

Участниками направления «Медиакоммуникации» могут стать медиаменеджеры, руководители и ведущие сотрудники пабликов и каналов в соцсетях, блогеры, SMM-специалисты, создатели контента. В рамках программы они узнают о современных трендах и стандартах работы в новых медиа, особенностях создания уникального контента и полезных проектов, о личном бренде в медиа, изучат опыт Мастеров и их команд. После завершения обучения выпускники становятся частью сообщества Мастерской и получают дополнительные возможности развития своих инициатив и личностного роста.

Особенность программы – принцип авторских мастерских. Участники получают опыт от тех, кто определяет развитие современной медиаотрасли. Среди Мастеров программы – известные медиаменеджеры: Владимир Соловьев, Арам Габрелянов, Кристина Потупчик, начальник Управления Президента России по общественным проектам Сергей Новиков, гендиректор АНО «Институт развития интернета» Алексей Гореславский, руководитель АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак, и другие. Спикеры программы – лучшие специалисты в области медиа, коммуникаций, киноиндустрии.

В ходе набора на первый поток программы «Мастерская новых медиа» в 2024 году конкурс составил 42 человека на место. Попасть на обучение могут и медийщики из других стран.

«Мастерская новых медиа» – программа для медиа- и PR-технологов. Развивает крупнейшее сообщество медиаспециалистов, формирует кадровый резерв президента России в сфере новых медиа. Программа создана «Диалогом» и Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей». В настоящий момент выпускниками программы являются 840 человек из 85 регионов. Они реализуют свыше 160 полезных проектов.

Присоединяйтесь к команде профессионалов, а также следите за новостями Мастерской – на официальном сайте мастерскаяновыхмедиа.рф и в социальных сетях:
Telegram https://t.me/mnm_masterskaya
ВК https://vk.com/mnm_massterskaya
Количество показов: 1548 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 942