Вход
Пишите нам

Матырских школьников учат красиво выступать

5 февраля 2014г. 14:07 Образование
Матырских школьников учат красиво выступать
В Доме культуры «Матыра» прошел конкурсный отбор участников в студию ведущих «Экспромт». В нем приняли участие учащиеся 7-9 классов средней школы №54.
Среди разнообразных творческих коллективов Дома культуры «Матыра» уже не первый год работает студия ораторского искусства. Опытные педагоги учат детей грамотно и красиво говорить и уверенно держаться на сцене, преподают азы актерского мастерства. Такая работа позволяет ученикам стать более общительными и уверенными в себе, развивает воображение и творческие способности. Каждому юному артисту студии предоставляется возможность попробовать свои силы в качестве ведущих концертных программ, а также праздничных мероприятий для детей и молодежи.
Во время конкурсного прослушивания все участники, изъявившие желание попробовать свои силы, представили на суд жюри отрывок из прозы или поэзии, продемонстрировали свое мастерство в разговорном жанре. В результате отбора коллектив пополнился новыми талантливыми участниками, что в будущем позволит студии «Экспромт» расширить свой репертуар.
Количество показов: 835 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 896