Вход
Пишите нам

Молодые учителя собрались на традиционном слете

22 августа 2019г. 14:24 Образование
Молодые учителя собрались на традиционном слете
Восьмой слет молодых педагогов Липецкой области стартовал в Центре поддержки одаренных детей «Стратегия». Слет будет проходить 22-23 августа .

Почти для 80 молодых педагогов слет станет дискуссионной, образовательной, творческой платформой, где они смогут обменяться мнением и опытом. В этом году в мероприятиипринимают участие молодые педагоги из Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики.

Молодые учителя перенимают опыт Московской электронной школы - специальных гостей слета. Сейчас для педагогов проходит презентация МЭШ, а потом состоится дискуссия в формате "вопрос-ответ".

Напомним, что в рамках Дней Москвы в Липецкой области, участники слета принимают участие в мероприятиях деловой и культурной программ, направленных на укрепление дружественных связей между регионами.

Педагогам предстоят два дня продуктивной работы над проектами в сфере образования, которые они будут реализовывать в наступающем учебном году. Молодые специалисты посетят мастер-классы, форсайт-сессии, примут участие в дискуссиях о современных образовательных технологиях, а также в работе круглого стола. Завершит свою работу восьмой слет в детском технопарке «Кванториум».
Количество показов: 925 Источник: управление образования и науки Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899