Вход
Пишите нам

Откровенно о ЕГЭ поговорят с выпускниками

28 марта 2019г. 11:11 Образование
Откровенно о ЕГЭ поговорят с выпускниками
Встреча с выпускниками школ 2019 года «Откровенный разговор «ЕГЭ – выбор будущего!» пройдет 31 марта  в 11:00 час. в  ЛГПУ. Выпускники  смогут пообщаться с теми людьми, которые имеют непосредственное отношение к организации и проведению ЕГЭ в Липецкой области.  Также им расскажут, что нужно знать о ЕГЭ и чего нельзя делать.

Откровенно поговорят  не только о ЕГЭ. Психолог  расскажет,  как избегать стрессов,  научит приемам снятия стресса. Участница конкурса «Лидеры России» поведает выпускникам о секретах успеха.

В дилоге примут участие представители администрации  области, управления образования и науки, председатель региональной Государственной экзаменационной комиссии, которая решает все вопросы, связанные с организацией и проведением ЕГЭ в области,  представители Центра мониторинга и оценки качества образования.

Участники прошлых встреч задавали самые разные вопросы, но в большей части вопросы касались организационным моментов экзамена: что можно с собой брать на экзамен, какой калькулятор является не программируемым, будет ли возможность пересдать экзамен, если не сдал, нет нарушений и просто переволновался и многие другие.
Количество показов: 759 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671