Вход
Пишите нам

Пять учителей стали победителями первого этапа конкурса «Учитель года Липецкой области»

14 марта 2024г. 11:44 Образование
Пять учителей стали победителями первого этапа конкурса «Учитель года Липецкой области»
Первый этап регионального конкурса «Учитель года Липецкой области – 2024» подошёл к концу. Из 20 победителей муниципального этапа 5 стали победителями регионального. Это учитель ОБЖ из Елецкого района Станислав Соболев, учитель физической культуры из Хлевенского района Марианна Ушакова, учитель математики из Добровского округа Анастасия Полукарова, учитель истории и обществознания из Елеца Алексей Рощупкин и учитель истории и обществознания из Липецка Екатерина Гончарова.

Теперь они примут участие в финале 28 марта, где будет определён абсолютный победитель по области. Он получит областную премию в размере 500 тысяч рублей и представит регион на конкурсе «Учитель года России – 2024». А четырёх финалистов наградят дипломами и премиями по 200 тысяч рублей.

«В Липецкой области сильные педагогические традиции, которые эффективно сочетаются с современными методиками. Для профессионального развития учителей мы обновляем материальную базу школ, строим новые и реконструируем старые учебные заведения. К примеру, в течение трёх ближайших лет планируем капитально отремонтировать 50 школ», – отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Количество показов: 1302 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 902