Вход
Пишите нам

Руководители Липецкой области поздравили студентов с праздником

23 января 2015г. 12:40 Образование
Руководители Липецкой области поздравили студентов с праздником
С Днем российского студенчества липецкую молодежь поздравили глава региона Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин. Этот праздник в России отмечается 25 января.
«Во все времена студенчество объединяло лучших представителей молодежи. Вы – это интеллектуальный, творческий и духовный потенциал нашего региона. Мнение молодых и грамотных приобретает сегодня особое значение, к нему нельзя не прислушиваться. И нас радует, что сегодняшняя молодежь отличается высокой активностью и заинтересованностью как в собственном будущем, так и в будущем Липецкой области. Мы горячо поздравляем и тех, кто передает свои знания и опыт другим, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов.
В высших и средних специальных учебных заведениях нашего региона формируется будущая элита: высокообразованные, энергичные, целеустремленные, инициативные люди, обладающие духовными силами, гражданским сознанием и чувством ответственности. Неслучайно среди нынешних студентов - 59 стипендиатов Президента РФ и Правительства России. 40 аспирантам, студентам и учащимся учреждений профессионального образования всех уровней назначены стипендии областного Совета депутатов и администрации Липецкой области на 2015 год», - отмечается в поздравлении.
Руководители области пожелали студентам успешной учебы, новых свершений и открытий, устремленности в будущее, здоровья, любви и счастья.
Количество показов: 919 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 892