Вход
Пишите нам

Студент ЛГПУ получил награду Рособрнадзора

6 сентября 2016г. 14:53 Образование
Студент ЛГПУ получил награду Рособрнадзора
Лучших региональных координаторов проекта «Корпус общественных наблюдателей» наградили в Ростове-на-Дону, пишет LipetskMedia. 2-3 сентября здесь состоялся семинар по итогам работы общероссийской системы мониторинга проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в 2016 году.

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей  Кравцов вручил благодарственные грамоты лучшим региональным координаторам за вклад в обеспечение общественного наблюдения за ходом проведения единого государственного экзамена в 2016 году. Среди них - пятикурсник ЛГПУ имени Семенова -Тян-Шанского Сергей Бочаров.

Напомним, с 1 февраля по 30 июня 2016 года на базе ЛГПУ реализовывался проект, в который вошли 40 студентов. Они прошли специальное обучение на знания проведения ГИА в РФ и выходили в дни экзаменов в пункты проведения ЕГЭ. Глава администрации Липецкой области Олег Королёв считает, что ЕГЭ – это лишь пропуск к дальнейшему образованию: «Наша основная задача – создать условия для непрерывного образовательного процесса, который способен обеспечить качество образования и воспитания подрастающего поколения».
Количество показов: 1017 Источник: lipetskmedia.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899