Вход
Пишите нам

Телезону и площадку для селфи организуют на «Липецких зорях»

11 июня 2015г. 09:55 Образование
Телезону и площадку для селфи организуют на «Липецких зорях»
В областном центре идет подготовка к городскому празднику «Липецкие зори-2015». Пока более двух тысяч 11-классников сдают последние госэкзамены, в департаменте образования прорабатывают программу выпускного бала. Долгожданное событие состоится 25 июня в 19.00 на главной площади города Ленина-Соборной.

В этом году «Липецкие зори» организуют совместно с Центром развития творчества детей и юношества «Левобережный» – двукратным победителем конкурса «Лучшее учреждение дополнительного образования России». Мероприятие планируют сделать максимально интерактивным. Так, для любителей селфи установят специальные баннеры, посвященные выпускникам 2015 года. Перед началом праздника все желающие смогут запечатлеть себя на их фоне. Еще одно нововведение - телезона, в которой герои дня поздравят учителей и одноклассников, передадут привет родным и близким. Все происходящее будет транслироваться он-лайн на трех светодиодных экрана.

Праздничное настроение участникам выпускного бала создаст соответствующее красочное оформление Соборной площади. На этот раз ее стилизуют в позитивном и эффектном оранжевом цвете. Таким образом, организаторы желают выпускникам энергии, активности, целеустремленности и радостного настроения. В финале «Липецких зорь» состоится пиротехническое шоу холодными огнями. Кроме того, городской департамент образования приготовил еще один сюрприз для выпускников, который до начала праздника раскрываться не будет.

После окончания мероприятия выпускники в торжественном шествии пройдут от площади Ленина-Соборной по улице Зегеля к площади Героев, где традиционно возложат цветы к обелиску Славы.
Количество показов: 798 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 879