Вход
Пишите нам

В Липецке подведут итоги конкурса по героико-патриотическому воспитанию

16 сентября 2014г. 11:18 Образование
В Липецке подведут итоги конкурса по героико-патриотическому воспитанию
17 сентября в 10.00 в библиотечно-информационном центре им. П.И. Бартенева состоится торжественное подведение итогов смотра-конкурса по героико-патриотическому воспитанию.
Традиционный смотр-конкурс среди муниципальных библиотек  Липецка проводится ежегодно с целью определения состояния героико-патриотического воспитания и просвещения молодежи, обобщения и распространения опыта работы лучших библиотек, активизации их работы по формированию у молодежи чувства патриотизма и гражданственности на примере героических страниц истории нашей страны. Инициаторами смотра-конкурса являются Липецкий городской Совет ветеранов войны и труда и Централизованная библиотечная система г. Липецка, организатором – Централизованная библиотечная система г. Липецка.
Конкурс проводился в двух номинациях: «Детские библиотеки» и «Публичные библиотеки» (библиотеки, обслуживающие взрослое население).  
В этом году I место в номинации «Детские библиотеки» получила Центральная городская детская библиотека им. М.М. Пришвина. Лидером в номинации «Публичные библиотеки» стала библиотека № 5 библиотечно- информационного центра им. П.И. Бартенева.
Количество показов: 798 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899