Вход
Пишите нам

В Липецке для активных читателей объявили фотоконкурс

5 апреля 2015г. 12:18 Образование
В Липецке для активных читателей объявили фотоконкурс
В преддверии всероссийской акции «Библионочь» липчанам предлагают стать участниками фотоконкурса «Чтение, ты просто космос!».

Ни для кого не секрет, что книга может перенести нас из повседневности и серых будней в другие страны, в другое время, в совершенно невероятные миры, познакомить с огромным количеством неординарных людей и подарить по-настоящему яркие эмоции и впечатления. Кроме того, процесс чтения и познавания этих миров такой же бесконечный, как и сам космос.

Организаторы надеются, что участникам конкурса удастся отразить эту мысль в своих фотографиях, которые могут быть абсолютно разных жанров и сюжетов.
Победители конкурса получат полезные и приятные призы: для победителя приготовлен сертификат в книжный магазин на сумму 2000 рублей, за второе место - на 1500 рублей, за третье - на 1000 рублей.

Все работы принимаются до 20 апреля. Фотографии можно принести в Областную научную библиотеку или переслать по электронной почте space@lounb.info с указанием ФИО и контактного телефона. Максимальное количество работ от одного участника – 3 фотографии. Итоги будут подведены 24 апреля, «Библионочью».
Количество показов: 1029 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!