Вход
Пишите нам

Юных липчан приглашают в школу журналистики

30 сентября 2014г. 10:21 Образование
Юных липчан приглашают в школу журналистики
Юных липчан приглашают на обучение в медиа-школу. Занятия в проекте, который уже дал профессиональный старт некоторым молодым журналистам, возобновились.
Несколько раз в месяц в киноконцертном зале «Октябрь» все желающие абсолютно бесплатно могут посещать медиа-школу. Занятия проходят по различным направлениям: PR, СМИ, популярный сегодня SMM-маркетинг, организация и проведение мероприятий, ораторское мастерство. По итогам каждого занятия слушатели курсов получают практическое задание, которое они должны выполнить для отработки навыков коммуникации.
"Мы стремимся ориентировать слушателя в информационном пространстве и развивать личные качества каждого в различных видах коммуникаций: общение, выступление, письменные жанры. Другой задачей является формирование молодежного актива, готового решать и совместные задачи, например, организация и проведение крупного мероприятия с его раскруткой, поиском партнеров и мониторингом результатов", — рассказал руководитель «Медиа-школы» Алексей Орешников.
Узнать расписание занятий «Медиа-школы» и задать все интересующие вопросы можно в группе ВКонтакте. Организаторами проекта выступила Школа журналистики Липецка при поддержке городского молодежного объединения «Дворец молодежи».
Количество показов: 953 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!