Вход
Пишите нам

Завершила работу летняя школа центра «Стратегия»

21 июля 2016г. 14:07 Образование
Завершила работу летняя школа центра «Стратегия»
На базе ОРК «Клен» в Задонском районе завершила работу летняя школа Центра дополнительного образования «Стратегия», которая была организована для 128 ребят. 54 одарённых школьника получили путевки, субсидированные из городского бюджета по постановлению главы Липецка.

На протяжении трех недель талантливые ребята обучались по 12 направлениям (информатика, математика, русский язык, английский язык, робототехника, химия, экономика и другие). Несмотря на то, что возраст школьников варьировался от 7 до 17 лет, скучать им было некогда – интеллектуальные занятия и игры, развлекательные и спортивные мероприятия, мастер-классы, соревнования, увлекательные экскурсии, дискотеки сменяли друг друга. «Мечи и драконы», «Брейн-ринг», «Арбат»,  «Форд Боярд», «Последний герой», «Сказка - ложь...», «Зеленая пятка», «Универсальный отряд», - далеко не полный перечень мероприятий, участниками которых стали отдыхающие.

На протяжении всей смены в летней школе работали опытные преподаватели  вузов Липецка, а также педагоги и выпускники центра «Стратегия», ныне студенты ведущих вузов страны: МГУ, НИУ ВШЭ, МФТИ.
Количество показов: 1220 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!