Вход
Пишите нам

Аграрии из Крыма приедут за опытом в Липецкую область

6 мая 2014г. 11:20 Политика
Аграрии из Крыма приедут за опытом в Липецкую область
Еженедельная оперативка у главы региона Олега Королёва началась с вопроса начальнику областного управления сельского хозяйства Олегу Долгих об итогах весенне-полевых работ в Советском районе Республики Крым. Таким образом губернатор еще раз напомнил о необходимости поддержки нового субъекта Российской Федерации.
«Липецкая область, согласно постановлению Правительства РФ, оказывает помощь Советской районной государственной администрации Республики Крым в создании условий для перехода к нормальному режиму функционирования всех институтов управления. И каждый руководитель отрасли должен быть в курсе проблем, ежедневно решаемых в Крыму», — подчеркнул Олег Королёв.
По словам Олега Долгих, коллеги из Крыма в скором времени приедут в Липецкую область для ознакомления с лучшими практиками липецких сельхозтоваропроизводителей и решения конкретных вопросов, в частности обеспечения земледельческих хозяйств водой.
Также на оперативке поднимался вопрос предстоящих выпускных экзаменов в школах. Как проинформировал начальник областного управления образования и науки Юрий Таран, учебным заведениям рекомендовано в этом году провести «последний» звонок в субботу, 24 мая. Это связано с тем, что уже 26 мая пройдет первый Единый государственный экзамен.
Количество показов: 730 Источник: lpgzt.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 875