Вход
Пишите нам

График комитетов Липецкого облсовета на ноябрь

18 ноября 2016г. 09:53 Политика
График комитетов Липецкого облсовета на ноябрь
21 ноября в 12.00 в Зале заседаний регионального парламента (ком.207) состоится комитет по социальным вопросам. Депутаты рассмотрят изменения в законы:  «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Липецкой области» и «О мерах социальной поддержки педагогических, медицинских, фармацевтических, социальных работников, работников культуры и искусства, специалистов ветеринарных служб».

В 14.00 соберется комитет по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи. На рассмотрение парламентариев вынесены поправки  закон «О порядке предоставления гражданам жилых помещений специализированного жилищного фонда Липецкой области».

22 ноября в 10.00 в Зале заседаний регионального парламента (ком.207) начнет свою работу комитет по законодательству и правовым вопросам. В повестку дня включен вопрос о рассмотрении кандидатур на должность Уполномоченного по правам человека в Липецкой области, также депутаты  обсудят информация о работе представителей общественности в квалификационной коллегии судей Липецкой области за 2016 год.

В 12.00 начнется заседание комитета по вопросам агропромышленного комплекса и земельных отношений. Депутаты рассмотрят проект закона Липецкой области   «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый  период 2018 и 2019 годов».

С 14.00 будет работать природоохранный комитет.  Депутаты рассмотрят вопрос о ходе выполнения подпрограмм «Охрана окружающей среды Липецкой области» и «Обращение с отходами на  территории Липецкой области» государственной   программы Липецкой области «Охрана окружающей среды, воспроизводство и рациональное использование  природных ресурсов Липецкой области».

23 ноября в 10.00 в Зале заседаний регионального парламента (ком.207) состоится заседание комитета по государственному устройству и местному самоуправлению. Рассмотрят вопрос о назначении членов избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав избирательной комиссии Липецкой области на срок полномочий  2016-2021 г.г. Также в повестке дня вопросы о  присвоении почетного звания «Почетный гражданин Липецкой области» и о награждении знаком отличия «За заслуги перед Липецкой областью».

В 14.00 начнет свою работу комитет по экономике. Депутаты рассмотрят изменения в закон «О налоге на имущество организаций в Липецкой области» и поправки в закон «О бюджетном процессе Липецкой области».

На рассмотрение всех комитетов облсовета будет вынесен проект закона Липецкой области  «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Полные повестки дня комитетов опубликованы на сайте облсовета в рубрике «Законодательная деятельность» - раздел «План работы - Повестки дня сессий и комитетов». А в разделе "Законопроекты" размещаются проекты законов, которые рассмотрят комитеты.
Количество показов: 904 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 882